Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22
ср
23
чт
24

Дева: гороскоп на 17 января 2019

0 0
Общий гороскоп

Не стоит лезть по ветке дальше, если вы видите, что ее основание надломано. Вы не только не доберетесь до цели, но и ушибетесь. Может, выберете другую ветку?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам не стоит ничего обещать вашему любимому человеку. Все обещания будут не более чем пустыми словами, потому что вы сами не знаете, как все сложится уже через несколько минут, а ситуация может изменяться постоянно. Поэтому постарайтесь жить одним моментом.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам попадется чрезвычайно скромный партнер, так что не ждите неожиданных объятий, вам не закроют глаза и не прижмут к стене. Обидно, конечно, но пережить можно. Проявите инициативу сами, докажите, что вы очень соблазнительны, и у этого скромняги тут же найдется смелость.

0 0
Антигороскоп

Бестолковщина всякого рода проникает в любой уголок, делает там свое черное дело и исчезает, так и не определенная никем. Составьте своего рода пособие для людей, желающих бороться с ней, либо способствовать (в зависимости от конкретных жизненных установок индивида). Опишите все разновидности этого явления (опробовав их предварительно на себе), возможные причины возникновения оного (взятые хоть бы и с потолка - нельзя же без них) и прочее, что полагается в подобных случаях.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам предстоит выяснить, что именно ваш начальник думает о вас как о ценном или не очень ценном работнике и о человеке. Возможно, подобные сведения помогут вам разобраться в том, что происходит на вашем рабочем месте и несколько улучшить ситуацию.

0 0
Кулинарный гороскоп

Уделите проблеме питания как можно больше времени, сегодня это будет важно. Во-первых, потому, что есть в спешке нынче небезопасно и совершенно не полезно, а во-вторых - из-за того, что пока вы будете неторопливо перелистывать меню, размышляя, на чем остановить свой выбор, может появиться новое, совершенно неожиданное и чрезвычайно привлекательное предложение, упустить которое было бы крайне обидно.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Девам особенно полезно будет сделать массаж стоп: это поможет вам быстро вернуть себе бодрость, а также стимулировать обменные процессы в организме. Также сегодня следует быть осторожным с острыми предметами.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com