Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24

Дева: гороскоп на 17 февраля 2019

0 0
Общий гороскоп

Так трудно сохранять терпение, находясь на пороге больших и очень важных для вас событий. Тем не менее придется, в противном случае вы рискуете помешать им произойти.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам пригодится знание языка цветов, ибо именно благодаря букету, который подарит вам ваш любимый человек или который подарите ему вы, будет понятно, как вы друг к другу относитесь, что вас ждет впереди и чего вы хотите от ваших отношений. Поэтому будьте внимательны и осторожны!

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня ваш секс будет настолько оригинальным, необычным и творческим, что все авторы книжек по сексологии плюс неизвестные создатели кама-сутры искусают себе локти от зависти: им такого и в голову не приходило. В общем, творите, создавайте в порыве любви и страсти новые и новые переплетения чувств и тел…

0 0
Антигороскоп

Стоит подняться по служебной лестнице, чтобы перестать бояться, что начальник сделает вам замечание за недостаточное служебное рвение. Наоборот, замечания сможете делать вы, причем сидя в отдельном комфортабельном кабинете. Очень приятное ощущение, когда все работают, а вы отдыхаете.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не торопитесь сегодня расстраиваться по поводу того, что выходные заканчиваются, так толком и не успев начаться. Лучше продумайте вашу тактику действий на грядущую неделю: возможно, скучать вам будет некогда и уже через час вы начнете мечтать, чтобы неделя началась поскорее.

0 0
Кулинарный гороскоп

Весь сегодняшний день, с раннего утра и до позднего вечера, принимать пищу вам лучше исключительно в одиночестве. Ибо любой сотрапезник будет только и делать, что отвлекать вас от сего наиважнейшего процесса, требующего полной сосредоточенности. Ну скажите, можно ли получить удовольствие от французского лукового супа, если в сами будут пытаться вести светскую беседу?

0 0
Гороскоп здоровья

Если вы чувствуете, что вашей коже не хватает увлажнения, то сейчас следует пересмотреть не только используемые косметические средства, но и продукты питания, Попробуйте добавить в свой рацион авокадо или миндаль.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com