Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30

Дева: гороскоп на 23 июля 2017

0 0
Общий гороскоп

Если вы играете на бирже, то это ваш день. Если нет, и разного рода спекуляции не являются вашей профессией, постарайтесь воздержаться от манипулирования финансами.

0 0
Любовный гороскоп

Для Дев сегодняшний день может несколько омрачиться из-за взаимного непонимания. У вас с супругом, очевидно, наметится ряд разногласий. Звёзды не советуют чересчур активно отстаивать свою позицию, скорее всего, в результате вам всё равно придётся уступить. Хотя бы потому, что вы окажетесь мудрее.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам не захочется разбираться в том, что именно испытывает ваш партнер от каждой вашей ласки. Вы будете его ласкать так же, как и раньше, если до этого дня никаких нареканий к вам как к любовнику не было. Если же были, с проблемой лучше разобраться завтра.

0 0
Антигороскоп

Жизнь вообще прекрасна и удивительна, а еще прекраснее ее могут сделать хорошие люди, с которыми вы состоите ну в очень близких отношениях. Переезжайте в коммунальную квартиру и наслаждайтесь новым кругом общения круглосуточно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не отказывайтесь от своих планов на будущее: вы вовсе не переоценили свои возможности, просто вам сейчас необходимо выбрать правильную тактику, чтобы добиться желаемого. Будет лучше, если вы накопите силы и будете терпеливо дожидаться своего часа.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы вряд ли останетесь довольны своим обедом. Возможно - вам помешает нехватка времени, возможно - окружение. Если вы не хотите, чтобы к этому прибавилось еще и недовольство качеством еды, заказывайте непременно баранину. Весьма желательно - целую запеченную баранью ногу, шпигованную чесноком и салом. Ее в крайнем случае можно и потом доесть, в виде бутерброда.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вы можете быть несколько снисходительнее к себе, чем всегда, и позволить побаловать свой организм чем-нибудь вкусным. Кроме того, в этот день у вас может быть несколько замедлена мыслительная деятельность.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com