Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30

Дева: гороскоп на 23 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам придется заняться чем-то довольно неприятным. Не жалуйтесь на судьбу вслух - она обидится и назавтра устроит вам и вовсе каторгу.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы получите от вашего любимого человека не по потребностям, а по заслугам, то есть обратная связь будет максимально адекватна тому, как вы к нему относились в течение примерно последнего месяца. Звезды надеются, что вы будете приятно удивлены полученным результатом.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам стоит поставить решительную точку на всем том, что напоминает вам о вашей прежней интимной жизни и решительно начать что-то новое, смелое, яркое, экстравагантное и вызывающее. Возможно, с тем же партнером, но совершенно по-иному. Иначе неинтересно.

0 0
Антигороскоп

Некто, похоже, намерен попрочнее усесться на вашей шее. Напрягите мозги - вам срочно следует придумать повод, который заставил бы вашего седока на минутку покинуть седло - а там уж оседлать его в свою очередь - дело техники. Нынче в ход должен пойти шантаж.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вам не придется долго уговаривать ваших партнеров на то, чтобы они пошли вам навстречу в том или ином вопросе. Они с радостью сделают это самостоятельно, поэтому ваша работа в тандеме может получиться более чем плодотворной и полезной для развития вашего бизнеса.

0 0
Кулинарный гороскоп

Кушать под многочисленными взглядами вам сегодня будет трудновато. Если интимность этого жизненно важного процесса для вас имеет хоть малейшее значение, постарайтесь уединиться для приема пищи. В случае катастрофического отсутствия возможностей отгородиться стенами, заслонитесь газетой. И не берите тех блюд, которые следует есть руками - сегодня оперировать лучше лишь ножом и вилкой.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче ваши лучшие друзья в поддержке своего здоровья - это йога, прогулки на свежем воздухе, а также правильное, регулярное и сбалансированное питание. Откажитесь от перекусов всухомятку, хотя бы на этот день.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com