Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
01

Дева: гороскоп на 24 сентября 2018

0 0
Общий гороскоп

Лучший способ отдохнуть от тяжких последствий умственного труда - заняться физическим. Ну а если вам осточертело созидать - вряд ли кто-нибудь решится помешать вам начать разрушения.

0 0
Любовный гороскоп

Неужели в вашей жизни нет ничего, кроме любви, мечт о любви и планов, связанных с любовью? Не слишком ли вы зациклились именно на этом аспекте вашей жизни? Звезды советуют в этот день обратить внимание на что-либо другое: на друзей, хобби, профессию - что вам больше нравится. Любви это никак не повредит.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ревность вашего партнера сыграет злую шутку с вашими сексуальными отношениями. С одной стороны, она будет способствовать разжиганию еще большей страсти, а с другой – начисто лишит его доверия к вам, а без доверия действительно страстных любовных игр может и не получиться.

0 0
Антигороскоп

Идите в горы, лучше которых, как известно, могут быть только горы. Не медлите ни минуты, даже на сборы и переодевания. Пусть на вас будут сапоги с каблуками-шпильками и мини-юбка. Пусть, это лишь придаст драматизма и интереса всей ситуации.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня судьба может свести вас с теми, с кем ещё недавно развела. Это великолепный шанс, чтобы попробовать всё изменить. Взгляните на то, что произошло между вами с высоты прошедшего времени, и, может быть, вы увидите то, чего не сумели разглядеть раньше. Всё в ваших руках!

0 0
Кулинарный гороскоп

От того, попадете ли вы пальцем в небо, пытаясь предугадать, каково на вкус то блюдо, которое вы выберете в совершенно незнакомом вам уголке меню, зависит довольно многое. В принципе, не грех и сжульничать, посоветовавшись предварительно со знающими людьми. И если то, на что вы положили глаз, окажется хитрой разновидностью овощного рагу - лучше откажитесь от него в пользу какого-нибудь более основательного блюда.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь прислушиваться к своему организму во второй половине дня, так как именно в это время вы можете столкнуться с некоторым недомоганием. По возможности старайтесь поменьше надрываться на работе.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com