Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Дева: гороскоп на 27 февраля 2017

0 0
Общий гороскоп

Если вы желаете что-нибудь сделать так, как считаете нужным, а не так, как вам объяснили, придется немного попритворяться. Не возражайте - это бесполезно. Просто не слушайте.

0 0
Любовный гороскоп

Вашему любимому человеку не очень уютно с вами, потому что вы всячески пытаетесь подчеркнуть ваш интеллект: говорите умными словами и мудрёными формулировками. Так у него и комплекс неполноценности может развиться. Будьте проще и доступнее, тогда проблема взаимонепонимания исчезнет в ваших отношениях как вид.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы полностью должны оправдать название своего знака, ибо чувствовать себя как рыба в воде, будите исключительно в воде. Так что все сексуальные процедуры тоже стоит туда перенести. Особенно подходящие места это бассейн или озеро, ну если этого не предвидится, то не гнушайтесь и ванной. И будет вам счастье.

0 0
Антигороскоп

Если вы начинаете близкие отношения с новым человеком, заранее предупредите его о своем характере. Но не увлекайтесь, иначе ему тоже придется рассказать о себе всю горькую правду. А что хорошего так быстро начинать друг друга ненавидеть?!

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня звезды не рекомендуют вам советоваться по тому или иному вопросу с вашими родственниками и друзьями, даже если они в теории могут дать вам ценный совет. Постарайтесь принять решение самостоятельно и не вмешивать посторонних людей, не озабоченных вашими проблемами, в свои дела.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете представлять собой столь яркую индивидуальность, что будете привлекать к себе довольно много внимания. Не обманите надежд уважаемой публики, пусть заказ ваш тоже будет довольно примечательным. Скажем, вполне можно, придя в ресторан с французской кухней, потребовать утку по-пекински. На вас, конечно, посмотрят с удивлением, но деваться некуда, клиент-то прав...

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам было бы лучше выбирать щадящие средства по уходу за своей кожей. Даже если раньше вам подходила любая косметика, сейчас вам следует отказаться от использования различных спиртосодержащих лосьонов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com