Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

10-месячная малышка с синдромом Дауна Валентина Гереро стала фотомоделью

article317.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Дочь известной телеведущей из Майями Сесилии Элизалде, 10-месячная Валентина Гереро стала лицом рекламной кампании детских купальников, несмотря на свое заболевание - синдром Дауна. Фотографии малышки попали в каталог и заняли там значительное место. Более того, Валентина появилась на подиуме в одном из показов в рамках недели купальной моды. Правда, девочка еще не умеет ходить, поэтому дизайнер марки вынесла ее на руках.

По мнению дизайнера, дети с синдромом Дауна такие же красивые, как и остальные малыши. И у таких детей должна быть возможность проявить себя. Валентина Гереро стала первой фотомоделью в мире с синдромом Дауна. И это несмотря на свой сравнительно небольшой возраст.

Кроме появления на обложке каталога купальников девочка уже побывала на подиуме. Валентина Гереро из Майами, конечно, не стала выползать на подиум, представляя одежду, туда ее вынесла на руках Долорес Кортес. Дизайнер прошлась с девочкой в конце показа на Неделе моды в Майами.

10% от продаж купальников, которые рекламирует Валентина Гереро, испанский дизайнер собирается направить в Ассоциацию Майами, занимающейся проблемами больных синдромом Дауна.

Нет комментариев. Ваш будет первым!