Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Актер Алексей Серебряков эмигрировал в Канаду

article214.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Известный актер Алексей Серебряков перевез свою семью - жену, двоих сыновей и дочь на постоянное жительство в Торонто (Канада). Сам он намерен только работать в России, но при любой возможности воссоединяться с семьей. Такое решение Алексей объяснил журналистам заботой о будущем своих детей.

"Я перевез свою семью в Канаду. Хочу, чтобы мои дети росли и воспитывались в принципиально другой хотя бы бытовой идеологии. Хочу, чтобы они понимали, что могут цениться знания, трудолюбие, что необязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей. Уличная идеология цивилизованной страны - это доброжелательность и терпимость, то, чего так недостает в России", - поделился актер с журналистами. Он уверен, что в России от хамства и агрессии детей никак не изолировать и не защитить: "Это в воздухе. Хам победил".

По словам А.Серебрякова, о переезде он думал давно, а окончательное решение принял после пожаров 2010 года. "И вообще, я подустал от происходящего в России. Можно сказать, сбежал, не выдержал. Жизнь коротка, и я не могу и не хочу больше ждать, когда народ поумнеет", - поделился Серебряков. "Все говорят про деланность западных улыбок, но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба", - подытожил он.

Фильмография народного артиста России включает несколько десятков фильмов и телесериалов. Наиболее удачные работы - "Вечный зов", "Фанат", "Афганский излом", "Зона Любэ", "Упырь", "Тесты для настоящих мужчин", "Бандитский Петербург", "Шатун"

Северянка # 6 марта 2012 в 03:55 0
Мне нравится Алексей Серебряков как актер, как человек мыслящий и умеющий свои мысли излагать. Читала и это интервью в "Аргументах и фактах". Что ж, вполне могу его понять... Тем более, что сейчас уехать на жительство в Канаду - вовсе не означает навсегда проститься с Родиной, как это было в советское время.
чуня # 6 марта 2012 в 04:01 0
а кого это он  в Вечном зове играл??!! shock он еще тогда не родился,наверное
Северянка # 6 марта 2012 в 04:04 0
Он играл сына Федора (в детстве)...

Laky # 6 марта 2012 в 05:05 0
Самой иногда убежать хочется из нашего родного государства.
Мимичка # 6 марта 2012 в 08:36 0
мне очень он нравится, помню его по фильмам: "бандитский петербург" и "тесты для настоящих мужчин", рада за него что свалил и желаю его семье счастья!
Sava # 6 марта 2012 в 13:03 0
Ну, решил, значит, решил. Как осуждать? Жизнь у всех одна... Вот только не верится, что где-то есть только доброжелательные, умные, хорошие люди. Неужели так все хорошо в Канаде? Дай Бог, чтобы не разочаровался.

А еще он играл Мавроди в фильме "ПираМММида"  laugh
Северянка # 6 марта 2012 в 13:14 0
Да он везде хорош, причем как в отрицательных ролях, так и в положительных, - творческий, так сказать, диапазон очень широк. Люблю "Побег", где они вместе с Евгением Мироновым играют...