Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Александр Пороховщиков скончался, так и не узнав о смерти жены

article253.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

В ночь на воскресенье 15 апреля не стало народного артиста России Александра Шаловича Пороховщикова. Он пережил свою жену Ирину всего на 40 дней, а о ее смерти так и не узнал.

Александр Пороховщиков будет похоронен рядом с матерью в селе Рождествено Дмитровского района Подмосковья. Ожидается, что траурная церемония состоится в среду, 18 апреля.

Церемония прощания с выдающимся актером, сыгравшем в ста кинокартинах, пройдет в Московском театре им.Пушкина, где А.Пороховщиков работал в последнее время. Время начала церемонии прощания будет названо позднее.

Советский и российский актер, режиссер игрового кино, продюсер, народный артист РФ А.Пороховщиков родился 31 января 1939г. в Москве. Он сыграл в таких известных фильмах, как "Гори, гори, моя звезда", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Бриллианты для диктатуры пролетариата", "С любимыми не расставайтесь", "Завещание профессора Доуэля", "Тридцатого уничтожить!" и др. В 1994г. А.Пороховщикову было присвоено звание народного артиста Российской Федераци.

Нет комментариев. Ваш будет первым!