Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Алена Водонаева нашла мужчину своей мечты по фотографии

article1964.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Экс-участница реалити "Дом 2", а ныне телевизионная ведущая шоу Алена Водонаева рассказала своим подписчикам в Instagram, что наконец-то нашла мужчину, который полностью ей подходит. Скандальная знаменитость абсолютно уверена в своих чувствах, хотя избранника видела только на фотографии в доме близких друзей.

Алену не смущает тот факт, что до личного знакомства с "принцем" дело пока не дошло. Девушка готовится к встрече с мужчиной и активно строит планы их счастливого совместного будущего. Она хочет немного уменьшить свой выдающийся бюст, чтобы выглядеть менее вызывающе.

Алене 34 года, она воспитывает 6-летнего сына Богдана. На своей странице в социальной сети потенциальная невеста делится с читателями своими рассуждениями о том, что давно готова к тихому семейному счастью. Ей совершенно перестали нравится различные тусовки. Гораздо приятнее проводить время в уютной домашней обстановке в кругу семьи.