Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Американка вышла замуж сама за себя

Понравилась статья - поделись с друзьями:

36-летняя Надин Швайгерт из Северной Дакоты (США) сыграла пышную свадьбу, на которой было 45 гостей, огромный праздничный торт, однако, не было жениха. Надин демонстративно вышла замуж сама за себя, чтобы доказать, что для полного счастья мужчина ей не нужен. Отметим, у женщины есть трое детей и когда-то был настоящий муж.

После тяжелого развода она несколько лет ждала, когда в ее жизни появится человек, который вернет ей радость жизни. Наконец, ее знакомый в шутку посоветовал ей перестать ждать идеального мужчину, а вместо этого выйти замуж за саму себя.
Надин настолько загорелась этой идеей, что уже через несколько месяцев устроила себе настоящую свадебную церемонию. Ее друзьям и родственникам ничего не оставалось, кроме как поддержать ее.
Во время обмена клятвами она произнесла следующее: "Я, Надин, обещаю получать удовольствие от своей жизни и наслаждаться любовью длиною в жизнь к себе же любимой".
После этого она надела себе на палец обручальное кольцо, а в тот момент, когда жених должен целовать невесту, попросила гостей послать ей воздушные поцелуи.
После окончания церемонии Надин устроила себе медовый месяц и улетела отдыхать в Новый Орлеан.

Ариана # 4 мая 2012 в 15:55 0
Было бы весело, если бы не было грустно...
Sava # 4 мая 2012 в 17:40 0
Экстравагантная дама, однако! Ну, хоть гости порадовались.
Мимичка # 4 мая 2012 в 22:20 0
психушка по ней плачет
Laky # 5 мая 2012 в 08:59 0
Может бабе просто гульнуть захотелось, а повода не было. Вот она и придумала повод laugh