Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Андрей Губин поразил поклонников своим внешним видом

article1936.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

В конце 90-х певец и композитор Андрей Губин был невероятно популярен. Все мы помним сладкоголосого невысоко мальчика с огромными глазами. Сегодня найти фото бывшей звезды в интернете почти невозможно. Неужели губин стесняется измений во внешности?

У Андрея Губина есть фан-группа ВКонтакте. И 5 октября одна из активисток группы Екатерина Скрябина опубликовала снимок, на котором она запечатлена со своим кумиром. Как оказалось, девушка совершенно случайно встретила Андрея Губина в Сочи. Она не постеснялась подойти к нему и попросить сделать совместное фото. К удивлению поклонницы, певец не отказался.



Оказывается, за те полтора десятилетия, которые прошли со времен славы, Андрей Губин практически не изменился. У него все такая же подтянуттая фигура, молодое и очень симпатичное лицо. Возможно, годы добавили лишь чуточку легкой грусти его глазам. В целом же мужчина явно занимается спортом и ведет здоровый образ жизни.

Нет комментариев. Ваш будет первым!