Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Андрей Малахов впервые стал отцом

article2453.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

16 ноября в 23:30 по московскому времени у известного телеведущего Андрея Малахова и его супруги Натальи Шкулевой родился долгожданный первенец - сын. Роды проходили в подмосковном госпитале "Лапино". И мама, и новорожденный мальчик чувствуют себя хорошо.

Имя наследнику Андрея Малахова пока не выбрано. Родители хотят понаблюдать за малышом, немного узнать его, а потом уже определиться.

Новоиспеченный отец с гордостью рассказал журналистам, что его первый сын родился настоящим богатырем - вес более 4 кг и рост 54 сантиметра. В момент родов Андрей находился на территории клиники, но в родильном зале не присутствовал.

Сейчас Андрей Малахов, которому в этом году исполнилось 45 лет, с нетерпением ждет супругу и сына домой. Он полностью готов к роли отца, с удовольствием собирается менять сыну подгузники и укачивать на руках.

Молодой маме Наталье Шкулевой 37 лет. Это ее первый ребенок.