Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Анджелине Джоли необходима пересадка печени

article453.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Экстремальная худоба Анджелины Джоли давно порождала массу слухов. При 170 см роста мама 6 детей не весит даже и 50 кг. Несколько лет назад Анджелина объясняла свою худобу тем, что устает от съемок и материнства, еще огромным стрессом стала для нее смерть матери. Сейчас дети уже немного подросли, и, по логике вещей, Джоли должна была хоть немного поправиться. Однако этого не происходит.
Объяснение, как это ни странно, дали турецкие СМИ.

В столице Турции Анджелина побывала недавно якобы в качестве спецпосланника Верховного комиссара ООН по делам беженцев. Однако еще одной ее целью была встреча с светилом турецкой медицины Яманом Токатом.
С этим человеком она обсуждала возможность пересадки печени, поскольку гепатит С, которым она заразилась еще в подростком возрасте, прогрессирует.

Как пишет турецкая газета "Поста", заключение врача было однозначным - операция знаменитой актрисе просто необходима.

Саша # 26 сентября 2012 в 21:43 0
жаль ее... Она такая аппетитная была в "Ларе Крофт - 2".
Ариана # 27 сентября 2012 в 04:45 0
Сама Анджелина опровергает эти слухи. Говорит, что похудела на орехово-фруктовой диете. А по-моему худоба у нее все таки не здоровая.