Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Антон Макарский наконец станет отцом

article200.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Виктория Морозова и Антон Макарский женаты уже 13 лет. Все это время они мечтали о малыше, но все их попытки зачать ребенка были безуспешны. Супруги начали подумывать об усыновлении, однако чудо произошло - Виктория забеременела.

Во время недавних каникул, которые пара провела в Соединенных Штатах, Виктория неожиданно для себя узнала, что она беременна. Как только эту радостную новость узнал Антон, он сразу же отправил супругу на историческую родину в Израиль под надзор своих родителей. Актер беспокоится за Викторию и здоровье будущего малыша.

Хотя Виктория Морозова-Макарская находится на втором месяце беременности, она у же сейчас решила, что рожать будет в Израиле.

Сам актер Антон Макарский гастролирует по России. Но в скором времени актер оставит работу, и уедет к жене, чтобы быть с ней рядом в эти самые прекрасные минуты беременности.

Галченок # 26 февраля 2012 в 14:31 0
Ну наконец-то!!!!
Я уж подумала, что они так и останутся бездетными, рада за них!!!!