Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Беременные фото Елены Захаровой оказались подлогом?

article2413.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Накануне многие СМИ рассказали о том, что известная актриса Елена Захарова совершенно точно находится на последних сроках беременности. В доказательство были приведены фото из Инстаграм аккаунта Любови Толкалиной и Экспресс-газеты, якобы сделанные на поэтическом вечере в театре Александра Градского.

Действительно, на этих фотографиях интересное положение Елены очевидно. Симпатичное бирюзовое платье до колен совершенно не скрывает округлившегося живота. Поклонники звезды отечественных сериалов в восторге от новости и спешат поздравить будущую маму. В сети мы нашли большое количество противоречивой информации и об отце будущего ребенка Елены Захаровой.

А еще нас ждало огромное разочарование, когда мы наткнулись на статью в той же "Экспресс-газете", датированную 8 февраля 2011 года. В ней рассказывается о том, что Елена впервые стала мамой, родив прелестную дочку Анну-Марию. В статье, среди нескольких фотографий, промелькнула и вот эта:



Как видим, Елена на фото 2011-го года в том же самом платье, даже прическа и сумочка совершенно не отличаются от якобы свежих фотографий. Сомневаемся, что известная актриса выходит в свет в одном и том же платье наряде и аксессуарах.

После того, как Елена Захарова потеряла единственного ребенка из-за стремительно развившейся менингококковой инфекции, слухи об ее интересном положении появляются с завидной регулярностью. Актриса никогда их не комментирует. Молчит она и на этот раз.