Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Бывшая звезда "Дома-2" пролежала мертвой несколько дней у обочины дороги

article2478.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Эксцентричная девушка, прославившаяся благодаря реалити "Дома-2", Мария Политова накануне была найдена мертвой в одном из подмосковных поселков. Ее тело пролежало у обочины несколько дней, но прохожие не спешили заявлять в полицию.

Как оказалось, тело так сильно замело снегом, что проходящие мимо люди не подозревали, что в сугробе лежит мертвый человек. Лишь 13 декабря ветер немного размел снег, и мужчина, не ставший раскрывать своего имени, заметил проглядывающее из сугроба женское лицо.

Марию Политову в последний раз видели живой 4 декабря. О ее исчезновении заявил сожитель девушки Артем Шануро. Он предположил, что Мария могла отправиться в Мурманскую область в тюрьму к бывшему возлюбленному, о котором часто вспоминала в последнее время. Также мужчина отметил, что Политова не взяла из дома никаких вещей, кроме большого количества таблеток. Девушка принимала антидепрессанты и страдала биполярным расстройством.

Полиция проводит расследование о факту гибели Марии Политовой.