Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Бывший муж "Блестящей" Ксении Новиковой похитил у нее детей

article88.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Солистка группы "Блестящие" Ксения Новикова уходила в 2007 году из коллектива, ради создания крепкой семьи с бизнесменом Андреем Середой. И по началу все шло просто замечательно. В 2008 году у пары родился сын Мирон, в 2010 - Богдан. Однако все покатилось под откос, когда глава семейства начал злоупотреблять алкоголем.

Ксения развелась с мужем и вернулась в коллектив. Дети остались жить с матерью. Андрей Середа постоянно навещал их, забирал на выходные.

В конце ноября отец в очередной раз забрал сыновей, но возвращать не спешил. Ксения Новикова узнала, что без ее согласия дети вывезены в Лондон. Она не понимает, как это могло произойти, поскольку все документы на Мирона и Богдана находятся у нее, разрешение на вывоз детей за границу Ксения так же не давала.

Певица и ее адвокат уже обратились в полицию.

Теперь Андрей пишет бывшей жене сообщения, в которых просит ее приехать к ним с детьми. «Мол, любит меня и так далее. Дескать, нам с детьми тебя не хватает, приезжай к нам на Новый год. Доводит меня до слез!» - рассказывает она.

Мать Андрея Середы заявила, что ничего страшного не произошло: дети просто отдыхают с отцом. Сам бизнесмен тоже утверждает, что все в порядке. По его словам, мальчики находятся с ним с согласия матери. «Из-за работы она к нам приехать не может. Но если она приедет к нам, то будет все хорошо», - комментирует ситуацию Андрей

Нет комментариев. Ваш будет первым!