Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Чтобы побыстрее добраться до дому, пьяная женщина прикинулась убийцей

Понравилась статья - поделись с друзьями:

В шведском городе Гетеборг выпившая 50-летняя женщина придумала, как ей показалось, оригинальный способ быстро добраться до дома. После бурной вечеринки в одном из заведений "находчивая" шведка позвонила в полицию и сообщила, что она только что убила своего соседа.

Таким образом, женщина посчитала, что сможет быстро добраться до дома в сопровождении полицейского эскорта, причем совершенно бесплатно. "Я была слишком пьяна, чтобы самостоятельно добраться до дома", - пояснила позднее шведка мотивы своего поступка в ходе допроса, пишет шведская газета Gоteborgs Posten.
Прибывшие по сигналу на место "происшествия" стражи порядка никакого убийства, естественно, не обнаружили. Более того, полицейские хитрую уловку выпившей женщины не оценили и вместо дома отвезли ее в клинику для лечения алкоголиков и наркоманов.
Полиция Гетеборга теперь требует взыскать с женщины 1 тыс. 700 крон (244 доллара) компенсации за ложный вызов и за то, что она обманом решила использовать патрульный автомобиль в качестве бесплатного такси.

Нет комментариев. Ваш будет первым!