Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Деми Мур снова разводится

article44.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

6-летний брак Деми Мур с Эштаном Качером приближается к завершению. Актриса подала на развод. Хотя решение это, по признанию самой Деми, далось ей с большим трудом.

Причину развода женщина конкретизировать не стала, написав в заявлении, что у нее «как женщины, матери и жены есть определенные ценности и обещания, которые она считает священными и собирается и дальше следовать им в жизни», поэтому пришло время «двигаться дальше». Она попросила окружающих отнестись с пониманием и уважением к ее чувствам и чувствам ее семьи.

33-летний Катчер написал на своей странице в Twitter, что всегда будет с любовью вспоминать время, проведенное с Деми. «Брак - это одна из самых сложных вещей в жизни, и к сожалению, иногда браки распадаются», - добавил он. СМИ отмечают, что оба, и Деми и Эштон предпочли не раскрывать причины расторжения брака.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2215 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!