Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Дети Битлов планируют создать The Beatles-2

Понравилась статья - поделись с друзьями:

"Ливерпульская четверка" возвращается! Об этом рассказал сын Пола Маккратни Джеймс в интервью «Би-би-си». Конечно, теперь это будет новый состав - группу возродят сыновья «битлов».

На вопрос «Би-би-си» о возможности собрать «Битлз нового поколения» с Шоном Ленноном, Дани Харрисоном и Заком Старки (сыном Ринго Старра) Джеймс Маккартни дал положительный ответ.

«Я не думаю, что Зак согласится на это, но, вероятно, Джейсон (другой сын Старра, также барабанщик – ред.) будет за. Шон, кажется, не против. И Дани. А я был бы просто счастлив», - заявил Маккартни.

Кроме того, Джеймс Маккартни сказал, что этот вопрос уже обсуждался потенциальными участниками The Beatles - The Next Generation, но о сроках говорить пока рано.

Слава Богу, что все вышеупомянутые отпрыски имеют отношение к музыке. Маккартни - младший, например, исполнил гитарные партии и сыграл на ударной установке на нескольких альбомах отца, а так же выступил соавтором песен Spinning «On An Axis» и «Back In The Sunshine Again» из альбома «Driving Rain» (2001). Сейчас выступает сольно под псевдонимом «Свет». Шон Леннон активно выступает с 2001 года. Дхани Харрисон закончил посмертный альбом своего отца, а затем собрал свою группу. Зак Старр с середины 1990-х играет с легендарной группой The Who в качестве сессионого музыканта.

Теги: Битлз

Нет комментариев. Ваш будет первым!