Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Девочку из Омска родители назвали в честь Дмитрия Медведева

Понравилась статья - поделись с друзьями:

В России родители назвали ребенка в честь экс-президента Медведева. Все бы ничего, да вот только родилась у них девочка.
Дмитрием Анатольевичем малышку, слава Богу, не окрестили. Жить с таким именем ей было бы действительно очень непросто. Родители проявили креатив и создали свое имя - Медмиа, сокращенно от Медведев Дмитрий Анатольевич. Ударение при этом на последнем слоге.

Имя уже зарегистрировали в Омском ЗАГСе.
"Мы долго думали, как назвать нашу дочь. Был бы сын, дали бы ему имя Дмитрий", - рассказывает отец девочки.
Давать детям имена в честь глав государства было популярно во времена СССР, в основном при Сталине. В постсоветское время имена-аббревиатуры вновь появились при Владимире Путине. Так появилось еще одно необычное имя - Влапунал, что является аббревиатурой от фразы "Владимир Путин - наш лидер".

Ариана # 3 июля 2012 в 09:08 0
Больше родителям свою буйную фантазию видимо девать некуда, кроме как на уродование жизни собственным детям.
Мимичка # 3 июля 2012 в 09:55 0
у нас не запишут если имя не внесено в оф.списки имен. и правильно сделают. нечего хуйней страдать.
Северянка # 3 июля 2012 в 11:50 0
Мда. Давно не встречалось, рано я радовалась...(((
Sava # 3 июля 2012 в 10:31 0
Прямо слов нет! Это какая же "любовь" к чужому дядьке должна на такое сподвигнуть?! Или что другое ими двигало? Что, интересно?
чуня # 3 июля 2012 в 11:57 0
надо было Медвепутой назвать
Северянка # 3 июля 2012 в 12:12 0
Вырастет девочка и выскажет родителям все, что она думает по этому поводу. Если захочет, сменит имя на человеческое. Вообще-то странные родители, конечно, - ну, если уж так одержимы верноподданическими чувствами, назвали бы Димитрией, зачем нужно было этакую абракадабру изобретать?
Sava # 15 января 2013 в 16:48 0
Жительница Казахстана Алмагуль Райхан назвала своего сына, родившегося в ночь на 1 января, Ёлкой. Необычное имя малышу родители решили дать в честь главного символа новогодних праздников.
Традиция давать детям необычные имена нашла распространение во всех странах мира. К примеру, 4 года назад, когда сборная России по футболу под руководством Гуса Хиддинка впервые за 20 лет вышла в полуфинал Евро, сразу несколько новорожденных российских детей получили имя голландского тренера.
Самые необычные имена новорожденных мальчиков, зарегистрированные в последнее десятилетие в России:

Дельфин, Ведагор, Ангел, Север, Светозар, Людамир, Ветер, Океан, Аладдин, Герой, Авиадиспетчер, Царь, Лукерий, Кришна, Эдем, Добромысл, Нерон, Принц, Салат Латук, Король.

Самые необычные имена девочек:

Жужа, Миллианера, Воля, Приватизация, Клеопатра, Луна, Забава, Золушка, Алмаза, Рябина, Тюльпан, Царица, Офелия, Нива, Виагра, Изумруда

Как мелодично звучит: Жужа Салат Латуковна! Или Виагра Авиадиспетчеровна!  Что-то давно у нас никто не рожал...
Винни # 16 января 2013 в 07:06 0
Бедные детки до 18 лет с таким именем ходить