Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Две финские бабушки подрались из-за очереди в туалет

article139.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Обычно пожилые люди говорят, что молодежь сейчас пошла наглая и агрессивная, однако само при этом ведут себя не всегда корректно даже по отношению друг к другу.

 

Так 20 января в финском Лахти в центре обслуживания населения образовалась очередь в туалет. Одну старушку так прижало, что дождаться, пока пройдут все впередистоящие она просто не могла, и заскочила в кабинку без очереди.

На выходе ее ждала разгневанная оппонентка. Финские пенсионерки так разошлись, что словесная перепалка очень быстро переросла в мордобой.

Разнимать старушек пришлось полиции. Зачинщица была доставлена в участок, где с ней провели разъяснительную работу.

Финская полиция констатирует, что причинение вреда здоровью – одно из наиболее распространенных в стране преступлений. В прошлом году было зафиксировано около 40 тысяч таких случаев, и это крупнейший показатель за последнее десятилетие.

Теги: Драка
Северянка # 23 января 2012 в 04:08 0
Вот тебе и горячие финские бабушки! Я думала, что только российские пенсионерки на такое способны...))))
Марусечка # 23 января 2012 в 04:32 0
Видимо бабушки везде одинаковые.
Ариана # 23 января 2012 в 06:08 0
Горячие финские бабушки)))))
Пересвет # 23 января 2012 в 06:23 0
я один раз увидела,как пенсионеры садятся в свой автобус (для них есть автобус со скидкой)..они затопчут,если вдруг споткнешься у них на пути..конечно,есть больные и немощные-такие на рынок и не ездят..а вот часть остальных-лучше не связываться..
Винни # 23 января 2012 в 06:29 0
я всегда когда утром добираюсь общественным транспортом на работу - думаю - ну куда же они едут с утра то эти бабульки
Ариана # 23 января 2012 в 06:33 0
Оксан, я думала, только меня это жутко бесит. Пенсионерки вроде, торопиться некуда, ну подожди ты дома часок, но ведь в самый час пик обязательно надо.
чуня # 23 января 2012 в 06:36 0
а вдруг сахар на три копейки дешевле кончится в магазине на другом конце города
Пересвет # 23 января 2012 в 06:36 0
это они такие обязательные с советских времен,надо к 8-ми успеть..да и не спят уже часов с 5-ти..
Laky # 23 января 2012 в 07:28 0
Они ведь еще и в поликлинику мотаются. А там с утра надо очередь занимать. Вот не думаю я, что они вам назло в эту толпу лезут.
Ариана # 23 января 2012 в 08:30 0
А мне иногда кажется, что им эта толчея и ругань в общественном транспорте вроде как развлечение, вот и лезут в самую толпу.
Пересвет # 23 января 2012 в 08:36 0
а может,они энергией подзаряжаются..интуитивно..
Пересвет # 23 января 2012 в 08:26 0
нет,конечно не назло..просто они такие..настырные..
чуня # 23 января 2012 в 09:24 0
"а может,они энергией подзаряжаются"
точняк! бабки-вампирши!!
Акула # 23 января 2012 в 10:01 0
Сами вы вампирши, бабушки они хорошие, просто им дома скучно.
Старость надо уважать!
чуня # 23 января 2012 в 11:41 0
кто ж спорит..мы уважаем...просто констатируем факт !
бабкам скучно, вышли,энергии попили и зашибись стало!