Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Джим Керри собирается жениться на русской студентке

article239.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Известный голливудский комик Джим Керри в очередной раз собрался под венец. Как рассказали друзья актера, на днях он сделал предложение руки и сердца  своей последней пассии - 23-летней студентке из России Анастасии Виткиной.

Впервые пару сфотографировали вместе на ноябрьском концерте группы Guns'n'Roses в Нью-Йорке. Сообщается, что Анастасия является страстной поклонницей этого коллектива – и это почти все, что о ней известно.

За последние 20 лет у Джима Керри было множество романов. Среди его подруг - актриса Рене Зеллвеггер и топ-модель Анин Бинг. На официантке Мелиссе Уомер он женился, завел дочку, а потом очень тяжело переживал развод. Говорили, что все отношения знаменитого комика заканчиваются из-за его несносного характера и неуместных шуток. Как-то раз он пришел на прием в одном носке, причем надет он был не на ногу.

Нет комментариев. Ваш будет первым!