Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Филипп Киркоров выдумал дочь от отчаянья

article104.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Никакой дочери Филиппа Киркорова не существует, певец выдумал девочку, когда узнал, что его возлюбленная Алла Пугачева и Максим Галкин собираются узаконить свои отношения. Об этом сообщил в своем блоге известный актер Станислав Садальский - большой любитель громких заявлений.

По информации Садальского, для Киркорова новость о свадьбе певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина стала настоящим ударом. И Киркоров решил обмануть всех, рассказав о якобы появившейся на свет дочери Алле-Виктории, "от отчаяния".

Станислав Садальский также сообщил, что раньше Киркоров и Пугачева, будучи супругами, пытались завести ребенка с помощью искусственного оплодотворения. Звездная пара обращалась за помощью к врачу Ксении Яворовской, которая помогла многим российским знаменитостям, однако Пугачева не смогла родить.

Кроме того Садальский высказался и о женитьбе Пугачевой и Галкина. По мнению актера, свадьба - это отвлекающий маневр, который призван отвлечь от выборов президента России, которые пройдут в марте 2012 года.

piXto # 23 января 2012 в 02:59 0
В программе "Максимум" на НТВ был эксперимент. Пригласили известную ясновидящую Диларам Сафарову. Дали ей закрытые конверты с фотографией Киркорова и с датой 26.11.2011 (это якобы дата рождения его дочери).
Диларам подробно описала внешность Фили. Сказала, что в нем нет душевной гармонии и он очень много врет.
Про дату в конверте она сказала, что человек ее просто выдумал и связал с каким-то ребенком. На самом деле ребенка просто нет.