Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Галина Юдашкина ожидает второго ребенка

article2406.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Наследница знаменитого в России модного дома 27-летняя Галина Юдашкина впервые стала мамой в апреле 2016 года. Накануне она призналась журналистам, что сейчас находится в ожидании второго малыша.

Галина замужем за Петром Максаковым, внуком народной артистки России Людмилы Максаковой. Молодые люди поженились в июне 2015 года и решили не откладывать родительство в долгий ящик. Первый сын Анатолий появился на свет 5 апреля 2016 года в одном из элитных родильных домов Нью-Йорка.



Галина не делала секрета из своего интересного положения. Она даже снялась в реалити-шоу о беременных на одном из популярных российских каналов. Не стала ничего скрывать будущая мама и в этот раз. На открытии своего обновленного бутика на Кутузовском проспекте, которое состоялось на днях, Галина Юдашкина появилась в наряде свободного силуэта. Она подтвердила, что действительно вновь готовится стать мамой. Радостное событие произойдет в самом начале весны. О поле будущего ребенка Галина ничего не сказала, хотя ранее ни раз признавалась, что мечтает о дочке.

Галина и Петр не собираются останавливаться. Они планируют стать многодетными родителями. А знаменитые родственники поддерживают их в этом решении. Сегодня бабушки и дедушки помогают нянчить первого внука Анатолия, проводя с ним все свое свободное время.

Накануне Галина разместила снимок,на котором очевидно ее интересное положение, и на страничке в Инстаграмм. Поклонники тут же осыпали девушку поздравлениями и комплиментами.

- Поздравляю!!!! Галюша - умница!!!!!! Очень рада за вас!!!!!!!:)))))

- Ух ты, поздравляем, вы молодцы !!!

- Вы прелестны, Галина!

Пожелаем и мы молодой семье большого счастья, взаимопонимания и здоровых деток.