Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Глюкоза получила в подарок от мужа концертную площадку

article179.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Счастливая и любящая семья - редкое явление в шоу-бизнесе. Однако певице Наталье Ионовой, больше известной под псевдонимом Глюкоза, повезло. Уже более шести лет она счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. И даже ушла со сцены на пике популярности, чтобы подарить мужу двух прелестных дочерей. Супруг тоже не скупиться на подарки для любимой.

Накануне у Натальи появилась собственная концертная площадка - состоялось торжественное открытие нового клуба Stadium.Live. Первой выступила на ней знаменитая группа «Океан Эльзы». Возможности площадки были оценены членами группы очень высоко. Супруги хотят продолжить приглашать в свой клуб не менее популярные коллективы. Надо сказать, что успешный бизнесмен Чистяков реализовал и свою давнюю мечту – устраивать рок-тусовки по собственному желанию, а не раз в год.

Теги: Глюкоза

Нет комментариев. Ваш будет первым!