Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Иосиф Кобзон прощается со сценой

article167.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Мэтр российской эстрады Иосиф Давыдович Кобзон объявил о своем желании покинуть сцену. Артист в этом году празднует свой 75-летний юбилей и всерьез намерен распрощаться с гастрольной деятельностью и вплотную заняться семьей и внуками.

В своем интервью прессе Иосиф Кобзон так объяснил свое решение:

- Я привык работать в полную силу. Но чувствую, что этих сил меньше, да и интереса к моей персоне поубавилось. Я хотел бы достойно покинуть сцену.

В течении ближайших месяцев артист даст свои последние выступления в России, на Украине, в Израиле. Выступления запланированы и в Нью-Йорке, Бостоне, Чикаго и Нью-Джерси. Проблема только одна — виза. 17 лет американское посольство отвечает Иосифу Давыдовичу отказами. Без объяснения причин.

— Я не обижаюсь на США, — комментирует Иосиф Кобзон. — В связи с этой ситуацией у меня есть вопросы к руководству моей страны, и я не раз их задавал. К сожалению, результата нет. Если ко мне есть какие-либо претензии, я готов ответить на них в суде любой юрисдикции, хоть в Москве, хоть в Нью-Йорке, но за 17 лет мне эти претензии ни разу не озвучили.

Очередное интервью Иосифу Кобзону в посольстве США в Москве назначено на 15 марта.

11 сентября, в свой день рождения Кобзон выступит в Кремлевском дворце - это и будет его последний концерт.

 

 

Laky # 8 февраля 2012 в 07:06 0
Уходить надо вовремя. Чтобы потом вспоминали как о настоящем певце. А то вон Пугачиха как молодая пела, какой голос был. А потом. И зачем вообще последние годы пела - позорила себя только.