Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ирина Аллегрова покидает сцену и эмигрирует в Италию

article109.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Ирина Аллегрова накануне своего 60-летия решила круто изменить свою жизнь. Она распродала почти всю свою московскую недвижимость и купила хлебопекарный завод в Тоскане (Италия). Туда Ирина собирается вскоре эмигрировать, а карьеру певицы оставить в прошлом.

Певица не оставляет себе ни мебель, но собранный в течении долгого времени автопарк - все идет на продажу.

В близком окружении певицы рассказывают, что решение эмигрировать объясняется, что итальянский климат очень благоприятный, к тому же, там ее никто не знает, а, значит, она легко сможет гулять по улицам чужеземной страны. При этом друг «императрицы» предположил, что все-таки она оставит одну квартиру, чтобы время от времени посещать российскую столицу. Что касается самой артистки, то она не комментирует данную информацию. 

Впервые об уходе Ирины Аллегровой стало известно на концерте певицы в Киеве, на котором она объявила, что с марта 2012 года начинается гастрольный прощальный тур.

Нет комментариев. Ваш будет первым!