Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Из легких индийского мальчика врачи достали живую рыбу

Понравилась статья - поделись с друзьями:

Индийские хирурги вынули из легких двенадцатилетнего мальчика живую рыбу. Сложная операция спасла жизнь ребенку.

Анила Бареле доставили на карете "скорой помощи" в больницу индийской столицы Дели с сильнейшими приступами удушья. Мальчик уже начал синеть, когда попал в руки врачей.

Медики решили отправить ребенка на рентген, чтобы выяснить причину, по которой он не мог дышать. Каково же было удивление медицинского персонала клиники, когда снимок показал в легких пациента маленькую рыбку, причем живую. Врачи приняли решение оперировать ребенка. Хирургическое вмешательство длилось 45 минут. По словам доктора Прамода Джхавара, рыбку из легких ребенка все же достали. «Она была жива, и делала свой последний вздох, когда мы закончили бронхоскопию», - заявил медик.

Напомним, это далеко не первый подобный случай. Так, семидесяти пяти летний американец Рон Сведен перестал кашлять после того, как врачи удалили из его легкого проросшую горошину.

Нет комментариев. Ваш будет первым!