Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Китаец выиграл судебный процесс над женой, которая родила ему некрасивую дочь

Понравилась статья - поделись с друзьями:

Китаец Чжан Фенг очень ждал появления на свет своего первенца. Когда же он наконец увидел новорожденную дочь, то был поражен, насколько девочка некрасива. При этом она была совершенно непохожа ни на одного из родителей.

Чжан Фенг заподозрил жену в измене и решил сделать генетическую экспертизу, котоая однако показала, что он 100% является отцом этого ребенка.

После долгих распросов жене Чжан Фенг пришлось признаться, что она существенно откорректировала свою внешность с помощью пластических операций еще до знакомства с будущим супругом. Все фотографии до изменения внешности она уничтожила.

 



Однако снимки отыскались в клинике, где женщина облагораживала свою никазистую внешность. Разгневанный китаец обвинил жену в заведомом обмане и подал на нее в суд. Процесс он выиграл. Плюс к огромным затратам на многочисленные операции, женщине пришлось выплатить $120 000 и остаться в одиночестве, поскольку жить с ней Чжан Фенг больше не желал.

Ариана # 28 октября 2012 в 15:24 0
Что и говорить, апгрейд тетке явно был необходим)
Пересвет # 28 октября 2012 в 20:19 0
не знаю,что такое апгрейд..но,судя по новой внешности-точно,был необходим.. laugh