Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Королеву Англии возможно признают недееспособной

Понравилась статья - поделись с друзьями:

Камила Паркер-Боуз, жена принца Чарльза, очень хочет видеть на троне принца Уильяма, поэтому предпринимает активные попытки свергнуть с трона престарелую королеву Елизавету II. Женщина распространяет слухи о недееспособности королевы, которая, в силу слабого здоровья, противостоять второй супруге своего сына никак не может.

Окружение королевской семьи отмечает, что Камила  суетиться именно из-за Уильяма, а не из-за своего законного мужа Чарльза. В последнее время на мероприятиях Камила появляется в обществе молодой четы Ульяма и Кэтрин, а вот с Чарльзом ее можно увидеть все реже и реже.

Сама Камила однако опровергает слухи о заговоре против главы британского престола.

Северянка # 29 октября 2012 в 08:54 0
Думаю, что англичане достаточно верны традициям, чтобы не поддаться на подобные провокации. В конце концов, королевская власть в Англии - скорее символ, так что отстранить от трона можно, наверное, только в случае явной неадекватности монархической особы.