Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кристина Орбакайте разводится с третьим мужем

article523.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

 В марте этого года певица Кристина Орбакайте родила долгожданную дочку Клаудию, но девочка не смогла склеить разваливающиеся отношения между своими материю и отцом Михаилом Земцовым . Супруги в скором времени намерены подать на развод и раздел имущества.

Американский бизнесмен русского происхождения Михаил Земцов зарабатывает гораздо меньше постоянно гастролирующей супруги. Кроме того, он очень ревнует жену. Соседи постоянно слышат скандалы. А люди, близкие к окружению семьи, рассказывают, что разногласий много и длятся они уже давно.
Однако Кристина Орбакайте опровергает слухи о расставании с мужем. По словам певицы, они действительно видятся не так часто, как обоим хотелось бы - виной тому активная гастрольная деятельность. Но совсем недавно выбирались вместе отнохнуть в Вену, где прекрасно провели время вдвоем.

Мимичка # 4 ноября 2012 в 19:05 0
ничего удивительного не вижу, все они постоянно разводятся и снова заключают браки (ненадолго) это просто пиар. на самом деле никто из их круга к нормальной семейной жизни не способен