Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кристина Орбакайте снова беременна

article52.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

40-летняя Кристина Орбакайте скоро в третий раз станет мамой. Сейчас она находится на 3 месяце беременности и очень хочет девочку.

Сейчас у певицы двое сыновей. Старшего Никиту Орбакайте родила от певца Владимира Преснякова в 1991 году, а младшего Дэни - от бизнесмена Руслана Байсарова в 1998 году.

Кристина официально замужем впервые. Ее супруг бизнесмен Михаил Земцов тоже очень ждет этого ребенка.

Несмотря на интересное положение, певица продолжает активно гастролировать. Запланированные на декабрь концерты Кристина твердо намерена отработать, поскольку сейчас начинается горячая пора корпоративных мероприятий, где звезды зарабатывают на порядок выше привычных гонораров.

А потом Орбакайте может отбыть в Майами, где у них с Михаилом собственная квартира и где будет учиться ее старший сын. Вполне вероятно, что и ее третий ребенок появится на свет в Соединенных Штатах. Ведь в Америке Кристина бывает не реже, чем в Москве.

Роман Земцова и Орбакайте начался три года назад. С потомком русских эмигрантов и гражданином США певица познакомилась в Майами на съемках сериала, когда владелец стоматологической клиники Земцов пришел на съемочную площадку. Влюбиться в Орбакайте Земцову не помешало даже то, что он моложе своей избранницы.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3342 просмотра
Ариана # 8 декабря 2011 в 08:19 0
Молодец какая, не побоялась, не девочка ведь уже
Ариана # 6 января 2012 в 01:47 0
У Кристины Орбакайте снова будет мальчик. Рожать она его будет в США.
Пересвет # 6 января 2012 в 18:27 0
вот некоторым суждено быть мамами сыновей..и ничего тут не поделаешь..
Ариана # 19 марта 2012 в 09:47 0
Кристина Орбакайте выложила в Твиттере вот это фото с уже хорошо округлившимся животиком. По-моему выглядит просто замечательно)