Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ксению Собчак освистали на митинге 24 декабря

article94.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Вчера в Москве на площади Сахарова состоялся очередной митинг в защиту демократии. В числе выступающих была и Ксения Собчак. Однако, когда она вышла к микрофону, в толпе раздался свист.

В своем выступлении Ксения Собчак предлагала партию "против марионеток и за умных", у которой не будет задачи бороться за власть, но она сможет повлиять на власть.
 
Присоединиться к этой политической структуре она призвала, в частности, музыканта Юрия Шевчука, писателя Бориса Акунина и журналиста Леонида Парфенова.

В своем выступлении телеведущая также подчеркнула, что ценности, за которые выступают митингующие на проспекте Сахарова, разделял ее отец, политик Анатолий Собчак.

Уже после митинга Ксения рассказала в своем микроблоге, что нисколько не огорчилась свисту, потому что она «не Путин» и свиста не боится, более того, такая реакция людей ее также не испугала, потому что она давно привыкла к непониманию.

В целом митинг на площади Сахарова прошел мирно. Никаких серьезных происшествий на нем не было.

Северянка # 26 декабря 2011 в 08:17 0
Там вообще немало одиозных личностей было...Например, господин Касьянов. Тоже, видимо, ратует за честную Россию. Интересно, он купленный по дешевке участок в 11 с лишним гектаров вернул в госсобственность? )))
Еще понравилась молодая пара, у которой спросили, против чего они, собственно, протестуют. Девушка, как ни старалась, слово "фальсификация" выговорить не смогла...)
Саша # 26 декабря 2011 в 15:34 0
Собчак, я думаю, была там единственным вменяемым человеком...