Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Линдси Лохан сыграет Элизабет Тейлор в биографической драме

article260.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Уже нынешним летом начнутся съемки фильма "Лиз и Дик". Сюжет картины построен на основе реальных событий. Действие разворачивается вокруг страстного романа "королевы Голливуда" Лиз Тейлор с Ричардом Бартоном на съемках "Клеопатры". Главную роль исполнит Линдси Лохан.

Картина будет основываться на бестселлере Сэма Кэшнера и Нэнси Шенбергер "Яростная любовь", в котором изложена история отношений звездной пары: актеры ссорились, мирились, женились, разводились, выдерживали друг без друга год, вновь заключали брак и разводились вторично. Успех книге обеспечили, прежде всего, впервые опубликованные письма Бартона, который оказался ярким писателем.

"Я всегда восхищалась Элизабет Тейлор и питала к ней неимоверное уважение. Она не просто потрясающая актриса, но и удивительная женщина, и я очень горда тем, что меня позвали на эту роль", - цитируется в релизе компании Lifetime Networks заявление Линдси Лохан.

Кандидатуры на роль Ричарда Бартона пока не назывались. Неясно также, кто сыграет фигурирующих в книге Грейс Келли, Марлона Брандо, Питера О'Тула и Марию Каллас. Одно время говорили, что режиссером всей истории станет Мартин Скорсезе, но слухи так и не подтвердились

Ариана # 24 апреля 2012 в 05:37 0
Неужели в Голливуде не нашлось более похожей актрисы?