Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Миллионер Сесил Чао Шецзюн пообещал 63 млн долларов тому, кто женится на его дочери

article477.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

76-летний мульти-миллионер Сесил Чао Шецзюн (Гонконг) находится в активном поиске зятя для своей 33-летней дочери. По всему миру брошен клич - 63 млн ; получит тот, за кого согласится выйти замуж ДжиДжи Чао.

Сам глава семейства является владельцем огромной корпорации Cheuk Нанг (Holdings) Ltd, занимающейся судостроением, морскими грузоперевозками, туризмом и строительством.

ДжиДжи Чао возглавляет корпорацию Cheuk Нанг.

Папаше все равно беден будет будущий родственник или богат, главное, чтобы невеста в него влюбилась.

Но вот с этим то как раз могут возникнуть определенные трудности - непокорная дочь призналась отцу, что уже 7 лет состоит в отношениях с женщиной. Папаша был шокирован и обескуражен.

В своей жизни он допускал множество вольностей - в постели у него побывали около 10 тысяч женщин, несколько из которых были его законными женами. Трое дочерей Сесил Чао Шецзюн рождены в разных браках. Но вот каких-то отступлений от нормы в судьбе дочери отец перенести не может.

Если российские и европейские информационных агентства отнеслись у новости с юмором, то в Гонконге на пожилого олигарха набросились с яростной критикой.

"Одумайтесь, Сесил, вы же продаете собственную дочь!" - пишут гонконгские СМИ.

Katy # 28 сентября 2012 в 15:44 0
И что там интересно очередь?
И вообще, куда обращаться то со своей кандидатурой? В Фейсбук?
Или может кому электронный адрес извеснет?
Ариана # 28 сентября 2012 в 15:50 0
Вообще профиль девушки есть и в Твиттере и в Фейсбуке. Там ее желающие уже письмами завалили. В Фейсбеке уже 15 146 подписчиков, вот ссылка на ее профиль http://www.facebook.com/zchao?ref=ts

В Твиттере не искала - лень)
Katy # 28 сентября 2012 в 17:14 0
А подружка то у нее очень даже, сама бы влюбилась laugh
Ариана # 29 сентября 2012 в 17:57 0
Желающих получить денежки все прибавляется)
Сегодня смотрела статистику по сайту. Несколько человек пришли на эту новость по запросу "ДжиДжи Чао электронный адрес")))))
Пересвет # 29 сентября 2012 в 18:58 0
да и сама невеста-очень даже ничего! симпатичная! почему бы и не жениться? и на более страшненьких женятся ради денег,а тут-молодая и хорошенькая! это как в сказке про Несмеяну-отдам замуж за того.кто рассмешит.. scratch