Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Николай Басков открывает брачное агентство

article144.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Слухи о женитьбе Николая Баскова на Анастасии Волочковой не вызвали ожидаемой певцом шумихи, поэтому "Золотой голос России" решил поэпатировать публику немного иначе. На этот раз Николай в своем блоге рассказал о своем намерении открыть брачное агентство.

"Кстати в марте открываю брачное агентство Николая Баскова!!! На очень высоком уровне с серьёзной командой!!!!" - пишет певец в своем блоге.

Эта грандиозная идея пришла в светлую голову во время свадьбы Аллы Борисовны Пугачёвой и Максима Галкина. Певеца вдруг осенило, что огромное количество мужчин и женщин находятся в поиске своей половинки. А сам Николай часто выступает с роли Амура, соединяющего одинокие сердца. Почему бы не совместить приятное с полезным - талант свахи и неплохой заработок?

Сейчас агентство почти готово к открытию. Набран штат профессионалов - психологи, астрологи, нумерологи и кастинг-группа вот-вот приступят к работе. Остались только небольшие юридические формальности.

Laky # 25 января 2012 в 07:00 0
Николаша и забыл уже наверное что когда-то пел.