Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Обладателя самого большого в мире члена задержали в аэропорту, посчитав контрабандистом

article310.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

На днях служба безопасности аэропорта Сан-Франциско несколько минут пребывала в состоянии повышенной готовности: сотрудники, обеспечивавшие контроль пассажиров, решили, что один из пассажиров рейса, вылетавшего в Нью-Йорк, спрятал в брюках оружие или взрывчатку.

«Злоумышленником» оказался журналист и актер 41-летний Йон Фалкон (Jonah Falcon). Еще в 1999 году американский телеканал НВО снял о Джоне документальный фильм, после чего скромный американец стал регулярно появляться в различных телепередачах, а в популярнейшем журнале Rolling Stone несколько лет назад была опубликована большая статья о нем.

Йон, который недавно завершил съемки в художественном фильме «На грани» («Man on a Ledge»), является обладателем самого большого мужского достоинства в мире – неоднократные «замеры» показали, что в спокойном состоянии размер его детородного органа составляет 24 см, а в возбужденном увеличивается до 34 см.

Натренированный взгляд сотрудника службы безопасности аэропорта с ходу определил, что Йон, по всей вероятности, прячет в брюках оружие. Однако тщательный личный досмотр быстро обнаружил ошибку, после чего «рекордсмену» были принесены официальные извинения.

Надо отдать должное Йону: несмотря на трудности с работой и финансовый кризис, он продолжает сниматься в эпизодических ролях в самых обычных фильмах, хотя уже более 10 лет продюсеры порноиндустрии ведут настоящую охоту за скромным жителем Нью-Йорка, который помимо незначительных ролей в кино зарабатывает себе на жизнь написанием обзоров новых компьютерных игр.

Но на все заманчивые предложения создателей фильмов ХХХ он неизменно отвечает отказом.

«Я обычный актер, а не жеребец», – комментирует свою непреклонность Йон.

Ариана # 19 июля 2012 в 11:11 0
А с виду обычный дядечка, рост 175, среднего телосложения.
Весь в корень ушел)
Марианна # 19 июля 2012 в 12:30 0
А что 24 см - это очень много что ли?
чуня # 20 июля 2012 в 06:32 0
бедная-бедная дэвушка...ничего-то ты  в жизни не видела...
Ариана # 20 июля 2012 в 06:51 0
А ты такой видела?
Галченок # 27 июля 2012 в 09:29 0
Да уж, Марианна, вот что значит не знать!!!!
Зато теперь...если кто спросит...ты уже уверено можешь ответить, что 24...это много)))
Ну а мужчину этого честно, жаль..не каждая женщина такое может выдержать))))