Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Певец Рома Жуков не смог присутствовать на похоронах своей пятилетней дочери

Понравилась статья - поделись с друзьями:

Известный в 90-х годах прошлого века певец Рома Жуков находился со своей супругой Еленой в Австралии, они готовились в 6 раз стать родителями, когда получили из Москвы страшное известие о том, что их 5-летнюю дочь Елизавету-Викторию убило качелей на детской площадке.

Трагедия произошла во вторник на юге Москвы. Девочка играла на детской площадке со старшей 7-летней сестрой и 13-летним двоюродным братом, когда малышку сильно ударило качелями. Малышка получила черепно-мозговую травму и скончалась в больнице.

Девочку похоронили в пятницу, а в ночь на субботу на свет появилась сестренка погибшей малышки.

Музыкант Сергей Васюта рассказал, что друзья артиста заказали молебен по Елизавете-Виктории в столичном храме Петра и Павла в Лефортово, а также поставили свечки за здравие Святому Пантилеймону. По словам Сергея, он посоветовал Роману  найти батюшку для Лены, чтобы священник пообщался с женщиной,  и ее душа очистилась. А утром появилась новость о рождении дочки. Сложно представить, что испытывает человек, у которого и горе и радость одновременно.

Марианна # 24 июня 2012 в 07:17 0
Зачем плодить столько детей, если уследить за ними не могут.
Sava # 24 июня 2012 в 09:13 0
Так и с единственным ребенком может что-то страшное случиться. И что? Не рожать? Но халатность, конечно, присутствует в этом конкретном случае - почему маленькие дети играли без присмотра? И почему сиденье качелей было таким тяжелым (металлическим)?
Моя внучка была в летнем школьном лагере, вышла с подружкой за территорию лагеря (с разрешения учительницы), нашли заросли борщевика и решили сорвать. Стебель толстый,не срывался, Маня додумалась его отгрызть. Итог - большой ожог соком борщевика, волдыри над губой до носа. Лечимся. Ну вот что за дура безответственная эта учительница? Девчонки же предварительно спросили, можно ли сорвать гигантское, как они выразились, растение? "Педагог" разрешила. И ведь знала, что борщевик ядовит! Объясняла детям.
Северянка # 24 июня 2012 в 10:16 0
Знал бы где падать... Всего не предвидишь, как ни старайся. Вот только я бы не смогла, наверное, уехать в Австралию, оставив дома пятерых детей, тем более - маленьких. Родить можно и дома, а мама с папой должны быть рядом. Я не в осуждение, просто о мере ответственности.
Ариана # 24 июня 2012 в 10:33 0
Смотрела как то фильм о них. Как мне показалось, они ответственные родители.
Уехали не развлекаться. Оставили детей не одних.
Так вышло. судьба.