Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

После неудачной пластики Сергей Зверев не может закрыть рот

article273.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

"Звезда в шоке" перенес немало пластических операций . Он является одним из лидеров российского шоу-бизнеса по количеству оперативных вмешательств в свою внешность.

Эксперты даже не берутся подсчитывать, сколько именно раз знаменитый стилист ложился на операционный стол. А началось все с вынужденной пластики носа. Стилист попал в автомобильную аварию, и врачам пришлось сделать ринопластику.

Новый нос настолько очаровал Зверева, что он решил продолжить эксперименты над своей внешностью. Стилист закачал в губы гель, но процедура прошла не совсем успешно. Вещество затвердело, и понадобилась неоднократная переделка губ.

Однако, недостатки не удалось исправить до конца, поэтому у звездного стилиста теперь не закрывается рот, но он не сожалеет о совершенном. До идеала еще расти и расти, но это-то и хорошо, потому, что есть к чему стремиться. Что касается внешности, то Сергей Зверев обожает свое отражение в зеркале и считает, что красивее его просто не найти.

Нет комментариев. Ваш будет первым!