Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

После укуса пчелы мужчина превратился в женщину

Понравилась статья - поделись с друзьями:

Пчелы дают не только мед! Иногда от их укусов у мужчины может вырасти женская грудь.

Самая обычная пчела укусила американца Теда Принса. После чего с ним стали происходить просто невероятные изменения. У мужчины резко снизился уровень мужского гормона тестостерона. Кожа стала нежнее, изменилась фигура… В итоге он постепенно стал превращаться в женщину. Медики говорят, что укус вызвал редкое генетическое отклонение — синдром Кляйнфельтера. Обычно это заболевание является врожденным. В этот раз сбой в организме вызвало одно из составляющих веществ пчелиного яда. Его часто используют для лечения эндокринных заболеваний, но по стечению обстоятельств у Теда яд «перезапустил» работу сразу нескольких желез.

И если медики до сих пор пребывают в недоумении, то сам Тед Принс совсем не расстраивается. Просит называть себя Хлоей и собирается окончательно сменить пол.

А теперь самое веселое и интересное – супруга Теда полностью его поддерживает и разводиться с ним не собирается!

Вот Тед до....


А вот он после....

Ариана # 20 февраля 2012 в 11:07 0
Симпотная такая дама вышла, только уж больно крупная на фоне своей .... жены (или как это у них теперь называется????????)