Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут двойню

article2437.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Накануне британские СМИ наперебой сообщали радостную новость. Оказывается, Кейт Миддлтон носит под сердцем сразу двух малышей. Известен и пол двойни - это девочки.

По слухам, новость о близнецах стала полной неожиданностью для 33-летнего будущего отца. Он не поверил, когда Кейт отправила ему фотографии УЗИ. «Ты шутишь, не так ли? На самом деле у нас сейчас нет другого ребенка.» - было написано в ответ.

Возможно, именно по причине многоплодной беременности, герцогиню Кембриджскую мучил сильнейший токсикоз, который немного отступил лишь с началом второго триместра беременности. Она даже не смогла сопровождать старшего сына в его первый день в школе.

Появление малышек на свет должно произойти в середине апреля. Хотя двойняшки часто рождаются немного раньше положенного срока, поэтому пополнение в семействе может произойти в самом начале весны.

Напомним, что сегодня королевская чета воспитывает 4-летнего сына Георга и 2-летнюю дочь Шарлотту. Интересно, остановятся ли многодетные родители на 4-х детях?