Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Рики Мартин узаконил отношения со своим возлюбленным

article2495.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Прославившийся в конце 90-х пуэрториканский певец Рики Мартин накануне женился. Его избранником стал сириец Джван Йосеф.

Скромная свадебная церемония прошла в Лос-Анджелесе в особняке, принадлежащем певцу. Они обменяли клятвами верности и подписали брачный контракт.

Напомним, что Рики Мартин довольно долго скрывал свою нетрадиционную ориентацию. Его каминг-аут состоялся в 2010 году, во время интервью на одном из популярных ТВ-шоу.

У влюбленных весьма солидная разница в возрасте. Рики старше избранника на 14 лет. Джван Йосеф позиционирует себя как художника. Мужчины вместе уже довольно давно. О своей помолвке они объявили еще в конце 2016 года.

Мужчины рассказали, что пока прошла только официальная церемония. А вот праздничная вечеринка еще впереди. О том, как она пройдет, поклонники смогут узнать из интернет-аккаунта Рики.

Теперь Рики Мартин и Джван Йосеф будут вместе воспитывать 9-летних сыновей-близнецов, которых родила известному исполнителю суррогатная мать.