Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Роберт Паттинсон снова в поиске настоящей любви?

article2401.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Заполучить в женихи Роберта Паттинсона мечтают дамы со всего мира. Долгое время он состоял в крепких отношениях с Талией Барнетт. Однако в последнее время в СМИ все чаще появляются слухи о расставании звездной пары. Так свободен ли завидный жених?

Еще в середине минувшего лета в интервью на радиошоу Говарда Стерна Роберт так и не дал четкого ответа на вопрос, собирается он жениться на своей возлюбленной или же помолвка расторгнута. Помолвочного кольца, которое раньше актер носил постоянно, на руке не было.



Ближе к концу лета папарацци сумели запечатлеть Паттинсона в компании Кэти Перри, Талия в это время развлекалась на Ибице с Брюиком Бритенстайном.



Накануне анонимный источник из близкого окружения пары поведал об окончании яркой любовной истории. "Два года Роберт и Талия были как единое целое. Загруженность в последние месяцы послужила причиной их отдаления друг от друга. Накануне Роб рассказал друзьям, что отношения исчерпали себя. Хотя все видят, что сильные чувства никуда не делись. Одним словом, все очень сложно."

Напомним, что впервые об отношениях Роберта Паттинсона и Талии Барнетт стало известно осенью 2014-го года.