Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Россиянка погибла на курорте в Египте

article86.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

26-летняя Ярославна Федорова из Санкт-Петергбурга разбилась, катаясь на надувной "ватрушке" в египетском Шарм-эш-Шейхе.

Инцидент произошел 15 декабря.  Подруги предложили Ярославне покататься на «ватрушке», прикрепленной металлическим тросом к катеру. Девушка согласилась. Водитель лодки разогнался и, чтобы попугать девчонок, сделал крутой вираж.

Надувной круг налетел на катер, от резкого толчка девушка упала в воду. Федорова ударилась головой о катер и потеряла сознание. Когда пострадавшую вытащили на берег, она была уже мертва.
Одна из ее подруг тоже не удержалась и оказалась в воде, получив серьезные травмы. Третья девушка не пострадала.


Ярославна Федорова работала аниматором в четырехзведочном отеле Dessole Cataract Layalina Resort. В компании «Пегас Туристик», в чьем управлении находится эта гостиница, случившееся не комментируют. Выяснилось, что никакой страховки у Федоровой не было,  поэтому в настоящее время родственники и друзья Ярославны собирают деньги для транспортировки тела на родину.

Северянка # 22 декабря 2011 в 04:51 0
Таких водителей надо лицензии лишать на веки вечные... Удивило имя девушки. Ярославна - это же отчество, т.е. дочь Ярослава. Неужто так и назвали любящие родители?