Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Самой большой семьи в Греции больше нет

Понравилась статья - поделись с друзьями:

Семья из отца-одиночки и 19-ти(!) его детей считалась самой большой в Греции. А оказалось, что состояла она всего из одного человека. В течении последних 15-ти лет нигде не работающий мужчина жил исключительно на детские пособия, а детей у него никогда не было.

Бывший полицейский развёлся со своей женой и жил один и получал зарплату размером в 1000 евро. Но, согласно полиции, в 2001 году он ушёл с работы и с тех пор жил лишь на пособия.

Мужчина создал поддельные свидетельства о рождении и другие документы используя фотографии детей из интернета.


По расчётам полиции, на протяжении 15 лет мужчина получил пособия на общую сумму в 150 тысяч евро, но наверняка настоящая сумма была гораздо выше. Афера была настолько искусной, что полицейские 15 лет ничего не подозревали. Лишь когда они заметили, что его семья была единственной в Греции с таким количество детей, они заподозрили, что что-то не так.

«Такой аферы мы ещё никогда не видели» - сказал один сотрудник полиции, чьё имя не уточняется. Преступник, имя которого также не уточняют, так как он – бывший полицейский, был арестован 14 декабря 2011 года и доставлен в участок.

Sava # 27 декабря 2011 в 11:18 0
"Сколько веревочке ни виться..." Но какой изворотливый ум! Надо же было стольких людей обманывать в течение 15 лет! Как вообще одинокому мужчине давали столько "детей" для воспитания?
Северянка # 27 декабря 2011 в 11:37 0
Так он их, может быть, как родных оформлял?  joke
Ариана # 27 декабря 2011 в 13:27 0
Я тоже поняла, что он выдавал их всех за своих собственных.
Sava # 28 декабря 2011 в 06:07 0
19 "штук" за 15 лет? Ну, греет мысль, что не только у нас бардак случается. hoho