Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Сергей Зверев женится на своей копии

article157.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

За плечами у "короля гламура" и "звезды в шоке" Сергея Зверева четыре неудачных брака. Однако это обстоятельство не остудило пыл стилиста в поисках второй половины. И вот в 48 лет он, по всей видимости, нашел именно то, что искал.

 Невесту Сергей Зверев целенаправленно искал в течении нескольких месяцев. Он даже создал тему в своем Твиттере с заголовком «Ищу невесту», но очень быстро перестал читать комментарии к ней - решил знакомиться вживую. Приням Сергей участие и в программе "Давай поженимся". Ради съемок в этом проекте он даже перенес свой отпуск. В итоге стилист был покорен 28-летней Еленой - своей землячкой из Иркутска.

Король гламура обещал отвести девушку в ЗАГС в ближайшие полгода, но на деле очень скоро забыл про нее. Все потому что встретил более подходящую для него спутницу – светскую львицу Елену Голицыну. Она родом из Белоруссии. Начинала работать журналистом, потом стала моделью, певицей, вышла замуж за олигарха, развелась – такой вот стандартный для России набор. С Сергеем Зверевым она познакомилась на одном из светских мероприятий. У пары оказалось очень много общего, начиная от внешнего сходства и заканчивая похожими взглядами на жизнь. Теперь они почти не расстаются: часто выходят в свет вместе и даже записали несколько песен дуэтом. Сплетники зашептались, что Елена уже не просто «возлюбленная», она – невеста! Говорят, что девушка приобрела пышное белое платье в одном из элитных салонов на Кутузовском проспекте и вовсю планирует свадьбу.

Нет комментариев. Ваш будет первым!