Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Школьникам в Пенсильвании запретили носить угги

article153.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Угги под строжайшим запретом у учеников средней школы пенсильванского города Потстаун. Модная обувь в немилости у директора школы потому, что ученики часто прячут в уггах мобильные телефоны, которыми они пользуются во время уроков, что в школе строжайше запрещено.

Ходить в уггах по улице директор запретить не может. Однако, только переступив порог учебного заведения, школьник обязан переобуться.

Такое распоряжение вызвало неоднозначную реакцию у родителей учеников. Часть из них возмущены этим запретом, т.к. он касается только девушек.

А по словам ученика школы 13-летнего Тейлора Миклеца, запрет на угги просто бессмысленен, так как дети все равно найдут способ пронести в класс мобильный телефон. "Девочки могут прятать телефоны где угодно - в лифчиках, в карманах, - так что я думаю это бессмысленно", - заявил ученик.

Теги: Угги

Нет комментариев. Ваш будет первым!