Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Скончалась знаменитая певица и актриса Уитни Хьюстон

article174.jpg
Понравилась статья - поделись с друзьями:

Ей было только 48. 11 февраля, в субботу, в отеле на Беверли Хиллз была найдена мертвой легендарная Уитни Хьюстон.

Несмотря на реанимационные усилия, врачи были вынуждены констатировать смерть певицы. Полиция отмечает, что "явных признаков преступного умысла обнаружено не было", и что причины ее смерти выясняются.

Согласно официальному сайту певицы, Хьюстон продала более 170 миллионов альбомов, синглов и видеоклипов. На протяжении многих лет она боролась с алкогольной и наркотической зависимостью, а также часто страдала от бытового насилия.

Северянка # 12 февраля 2012 в 11:13 0
Одна из моих любимых зарубежных певиц... Очень жаль. Все-таки алкоголь и наркотики свое черное дело сделали...(((
Sava # 12 февраля 2012 в 11:24 +1
Оксана # 12 февраля 2012 в 12:27 0
очень жалко, действительно талантливая и красивая женщина была.
Северянка # 12 февраля 2012 в 14:11 0
Вот еще мое любимое:

Ариана # 13 февраля 2012 в 02:23 0
По интернету гуляют несколько версий о причине смерти Уитни Хьюстон

1. Самоубийство. В январе 2011 года в Сети появилась информация, что Уитни Хьюстон на мели. Сама звезда призналась, что растратила все свое состояние и теперь вынуждена жить на средства звукозаписывающего лейбла. Подобная финансовая ситуация могла вогнать певицу в депрессию, которая заставила ее покончить жизнь самоубийством.

2. Наркотики. Уитни Хьюстон всю свою жизнь боролась с наркотической зависимостью. Каждый раз после лечения в клинике звезда объявляла, что с убийственной зависимостью покончено, а потом снова начинала лечиться от наркозависимости. Последний курс реабилитации звезда проходила в 2011 году. Вероятно, она могла снова сорваться. Ходят слухи, что причиной смерти могла быть передозировка.

3. Сердце. Также одной из версий о причине смерти Уитни является сердечный приступ. Наркотики, алкоголь, депрессии: все это могло повлиять на здоровье певицы. Полиция следов убийства не нашла, поэтому вероятно, что она могла умереть от сердечного приступа.

4. Певица утонула в ванной. По версии некоторых СМИ, тело Уитни Хьюстон было обнаружено именно в ванной. Возможно антидепрессанты, которые она принимала, вызывали сонливость. Певица могла уснуть в ванной и захлебнуться.
Северянка # 13 февраля 2012 в 04:30 0
Каким бы ни было медицинское заключение, причина смерти известна – бывший муж певицы Бобби Браун, пристрастивший ее к наркотикам и алкоголю, и сделавший ее жизнь невыносимой. Как пишут в сети, Уитни старалась не обгонять супруга, - не быть более талантливой, более знаменитой (как будто это возможно по отношению к заурядному рэпперу). Требовала, чтобы все называли ее «миссис Браун» а не «Хьюстон». Ничто не помогло. Как пишут в сети, после успеха фильма «Телохранитель» Бобби Браун, по натуре слабак, превратился в зверя, - напивался и избивал жену до потери сознания. Череда измен, скандалов, арестов закончилась только в 2007 году, когда Уитни, наконец, подала на развод. Но было уже поздно.  
Уитни Хьюстон: «Я действительно верю в вечную любовь. Я проверила это на собственной шкуре, это оказалось правдой. Если ты любишь, ты можешь даже злиться и ненавидеть этого человека, но не можешь его бросить».

Хорошая, талантливая девочка из приличной семьи полюбила мерзавца, и в результате – разрушенная и рано оборвавшаяся жизнь…
Laky # 13 февраля 2012 в 05:05 0
Богатые тоже плачут.
Ариана # 14 февраля 2012 в 07:52 0
Уитни Хьюстон похоронят в пятницу на ее родине в Нью-Джерси